Logo
КЛЮЧАВТО
на Кипарисовой
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
КЛЮЧАВТО
на Кипарисовой
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
КЛЮЧАВТО
на Кипарисовой
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
31.12.2020
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ НА ПОКУПКУ АВТОМОБИЛЕЙ SKODA В ЯНВАРЕ
Москва, 31 декабря 2020 г. – В январе нового года ŠKODA AUTO Россия предлагает специальные условия на покупку автомобилей марки. Приобретая модели KAROQ и KODIAQ, клиенты смогут сэкономить до 92 600 рублей и 215 100 рублей соответственно. Для флагманского SUPERB выгода составит до 225 000 рублей, а при покупке лифтбека RAPID комплект зимних шин предоставляется в подарок. Кроме того, продолжают действовать привлекательные предложения по классическому кредиту или кредиту SIMPLY CLEVER, а также программа Утилизация/Трейд-ин с выгодой до 115 000 рублей.
С 01 по 31 января клиенты ŠKODA смогут воспользоваться новогодним предложением от чешского автопроизводителя. Так, при покупке компактного городского кроссовера KAROQ будущие владельцы сэкономят до 92 600 рублей, а при выборе семейного SUV KODIAQ - до 215 100 рублей. В этот период флагман бренда SUPERB будет предлагаться с выгодой до 225 000 рублей. Приобретая городской лифтбек RAPID, клиенты марки могут дополнительно получить комплект зимних шин.
В январе по-прежнему актуальны привлекательные условия при оформлении классического кредита и кредита SIMPLY CLEVER. Ставка на 12 месяцев по классическому кредиту при выборе моделей RAPID и KAROQ составит от 0,1% годовых, а для OCTAVIA – от 3% с первоначальным взносом от 50%. По кредиту SIMPLY CLEVER процентная ставка составит от 6,9% до 8,9%. Для новых владельцев KAROQ и KODIAQ также доступна специальная акция с тарифом по страхованию КАСКО 3%.
В январе 2021 года продлевается популярная программа Утилизация/Трейд-ин для клиентов ŠKODA. Максимальная выгода может составить до 115 000 рублей в зависимости от сдаваемого автомобиля.
Информация о марке, фотографии и видео доступны на российском медиа-сайте ŠKODA: http://press.skoda-avto.ru.