Logo
КЛЮЧАВТО
на Кипарисовой
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
КЛЮЧАВТО
на Кипарисовой
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
КЛЮЧАВТО
на Кипарисовой
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

ŠKODA Кроха. Заботимся о самом важном.

В маленьком возрасте дети впервые оказываются на дорогах одни, выходят на оживленные трассы без родителей. Им нужно правильно объяснить, что автомобиль — не игрушка, а родители должны быть уверены в безопасности своего ребёнка.
Именно поэтому в 2011 году марка ŠKODA запустила обучающий проект «ŠKODA КРОХА», который с каждым годом набирает популярность и не теряет свою актуальность. Образовательный проект ŠKODA Кроха направлен на повышение знаний о безопасности поведения на дороге для детей.
В декабре КЛЮЧАВТО Сочи проведет урок ПДД для самых маленьких участников дорожного движения. Причём, это не занудные занятия, а интересное мероприятие, на котором дети изучают основные правила ПДД вместе со сказочными героями, учатся управлять автомобилем.
По окончании мероприятия детям выдадут «водительские права» и подарки за участие, но самое главное — они будут обучены правилам дорожного движения и будут в безопасности.
Учитывая текущие ограничения, связанные с пандемией коронавирусной инфекции, в этом году мероприятие пройдет в формате он-лайн.
04 декабря в 13:00 приглашаем принять участие детей младшего школьного возраста 6-10 лет.
Оставьте заявку в форме обратной связи ниже и за 15 минут до начала трансляции Вам будет отправлена ссылка на сайт, где будет проходить мероприятие.
Также, обязательно отправьте фотографию ребенка для того, чтобы мы могли изготовить именное водительское удостоверение.
Для участия потребуется ноутбук/компьютер с размером диагонали от 14 дюймов и хороший интернет.

Зарегистрируйтесь на он-лайн мероприятие ŠKODA Кроха от КЛЮЧАВТО